CaniF.A.I.R.
Cani F.A.I.R. e.V.
Geschäftsstelle:
Max-Liebermann-Str.6
51375 Leverkusen

Bankverbindung
Volksbank Mönchengladbach
Konto: 2021267018
BLZ: 31060517

BIC
GENODED1MRB
IBAN
DE06310605172021267018

info@canifair.de
Unser Banner
Zum kopieren bitte mit rechter Maustaste auf das Bild klicken und "Bild speichern unter" anwählen.

Kontakt

Der Vorstand von Cani F.A.I.R. e.V.:

Birgit Behr - 1. Vorsitzende
Sandra Ninka - 1. stellvertretende Vorsitzende
Petra Schubert - 2. stellvertretende Vorsitzende
Inka Wendel - 3. Vorsitzende

Sie erreichen unseren Vorstand unter  vorstand@canifair.de

Kasse und Spendenbelege

Elke Schwarz-Luehr: e.schwarz-luehr@canifair.de

Die Vermittler von Cani F.A.I.R. e.V.:

Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199
Inka Wendel: i.wendel@canifair.de - Telefon: 0160-7207019
Jeanette Schmidt: j.schmidt@canifair.de - Telefon: 07202-9424245
Michael Vogel: m.vogel@canifair.de - Telefon: 0160-97326201
Katharina Hickl: k.hickl@canifair.de - Telefon: 0043 699 15029825
Susanne Mohr: s.mohr@canifair.de - Telefon: 0163-1462097
Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de - Telefon: 02166-32836
Janina Gensmann: j.gensmann@canifair.de - Telefon: 0163-2338219


Des Weiteren zuständig sind

Inka Wendel: i.wendel@canifair.de - Telefon: 0160-7207019
für Patenschaften

Sandra Ninka: s.ninka@canifair.de - Telefon: 02373-391010
für Mitgliedschaften

Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199
für Fahrtplanung der Vierbeiner

Michael Vogel: m.vogel@canifair.de
für Fahrerbesetzung der Fahrten

Henriette Jansen: h.jansen@canifair.de
für Patenschaften, Dankeschön- und Grußpost, Design vieler Canifairartikel

Simone Schrader: s.schrader@canifair.de und newsletter@canifair.de - Tel: 06101-44369
für den Newsletter und Presse

Annika Pototzki: a.pototzki@canifair.de
für die Anzeigenpflege bei Shelta

Tina Mros: t.mros@canifair.de
für die die Anzeigenpflege bei ABC Tierschutz und Organisation von Trödelmärkten

Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de>
unterstützend für die die Anzeigenpflege bei Shelta

Janina Gensmann: j.gensmann@canifair.de>
unterstützend für die die Anzeigenpflege bei Shelta

 

Home| Aktuelles| Zuhause gesucht| Mitglied werden| Kontakt| Impressum

 

       © 2008 Cani F.A.I.R. e.V.