Kontakt

Der Vorstand von Cani F.A.I.R. e.V.:

Sonia Reisner
Sandra Ninka
Petra Schubert
Lukas Sollbach

Beisitzer: Wolfgang Böcker

Sie erreichen unseren Vorstand unter  vorstand@canifair.de

Vermittlungen

Koordination der Vermittlungen:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

unsere Vermittler:

Katharina Hickl: k.hickl@canifair.de - Telefon: 0043-69915029825 

Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de - Telefon: 02166-32836

Sonia Reisner: s.reisner@canifair.de - Telefon: 0157-77004890

Sandra Olbricht und Alexander Wehowsky: s.olbricht@canifair.de - Telefon: 0178-6961806

Aileen Lohöfener: a.lohoefener@canifair.de  - Telefon: 0172-7548138

Daniela Roisz: drszcnfrd - Telefon: 0043-6802151908

Des Weiteren zuständig sind

für Administration und Mitgliedschaften:
Sandra Ninka: s.ninka@canifair.de - Telefon: 02373-391010

für Werbematerial und Design: 
Birgit Behr: b.behr@canifair.de - Telefon: 0214-3284650

für Fahrtplanung der Vierbeiner, Führung der Veterinäramtunterlagen und Kommunikation nach Ungarn:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

für den Newsletter und Presse:
Simone Schrader: s.schrader@canifair.de und newsletter@canifair.de - Tel: 06101-44369

für die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Annika Pototzki: a.pototzki@canifair.de

für die Anzeigenpflege bei tiervermittlung.de und unterstützend für die die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de

für die Fahrtenbesetzung:
Lukas Sollbach: lsllbchcnfrd

Kasse und Spendenbelege

Birgit Büttgen kssrrcnfrd